AVTOSOUND NSK

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Lable Forum » РАЗНОЕ » Разговоры обо всём » Ёб*ные рассылки по ICQ и в mail агенте (за*бало!)
Ёб*ные рассылки по ICQ и в mail агенте
BroXДата: Четверг, 08.11.2007, 00:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта тема для тех кого раздражают письма типа "Розошли всем, а то пиздец!"

Например:
Пожалуйста, прими меры Скажи всем своим контактам, которые в Mail Agente, что бы контакт ... не принимать! Это вирус! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам! P.S. Для упрощения нажмите сверху кнопку "Рассылка", установите все галочки и нажмите "Отправить"

P.S. сорри за нецензурную лексику), просто достали придурки которые всё это устраивают

 
BroXДата: Четверг, 08.11.2007, 00:14 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Местные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Или вот хоть забаное))

про тебя сейчас такую херню узнал, что теперь не знаю можно ли тебе вообще верить. Я, конечно, доверяю, но вот мне такое рассказали, что уши вянут. Не ожидал от тебя такого! Мне теперь даже разговаривать с тобой тошно. Отправь это всем друзьям - пусть поочкуют немного, а то совсем расслабились

 
kuklusДата: Четверг, 08.11.2007, 11:40 | Сообщение # 3
Bro
Группа: Black Lable
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
ха ха ха ..... второе пиздатенькое)))

Вот в асю не давно пришло :

<< В общем ты стал участником голосования: пойти мне за сигаретой в киоск который метров через 500 от дома или нет? Да или нет? Ты можешь решить судьбу моих легких... Прими правильное решение


Кто мы??А мы...А ЧЁ МЫ!? Мы просто пацаны,широкие штаны,бейсболки,маты,банты,глаза стеклянные вечно полупьяные...(с)
 
Buck$Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:41 | Сообщение # 4
King of Queens
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
чё только не приходит, спам... То про какихто детей беженцев, помогите! То еще какая нибудь фигня.... Отправь сотни друзьям и стань самым счастливым человеком.....Что избавился от этого..... пипец... кто это придумал!? prof

http://vkontakte.ru/profile.php?63886
 
kuklusДата: Пятница, 09.11.2007, 19:28 | Сообщение # 5
Bro
Группа: Black Lable
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот последнее что пришло!

>> >> > Давай научим всех любить! Поставь сердечко в статус! И разошли всем своим контактам! Поверь, будет красиво смотреться!


Кто мы??А мы...А ЧЁ МЫ!? Мы просто пацаны,широкие штаны,бейсболки,маты,банты,глаза стеклянные вечно полупьяные...(с)
 
Buck$Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:38 | Сообщение # 6
King of Queens
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольный Новогодний Тестик ЖМИ СЮДА

http://vkontakte.ru/profile.php?63886
 
kuklusДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:12 | Сообщение # 7
Bro
Группа: Black Lable
Сообщений: 43
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Buck$)
Прикольный Новогодний Тестик ЖМИ СЮДА

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут kuklus. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в хуй)) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты сука". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дЭбил" И заставляет меня чинить его дверь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а писька с ушами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диван). Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! kuklus

Добавлено (10.11.2007, 21:03)
---------------------------------------------
Сегодня вон че пришло :

какая у тебя будет первая мысль на уме, если мы проснемся в одной постели? Ответ пришли мне, а это разошли всем кто у тебя есть в листе... Узнаеш много нового

...

Вступай в общество: СРАЛ Я НА ЭТУ Учебу! Ставь значек туалет и передай другому. И узнаешь кто у нас любит учиться, а кто нет!

Добавлено (10.11.2007, 21:22)
---------------------------------------------
Вот загадку прислали! biggrin

Типа ползут три черепашки. Первая говорит
что впреду никого сзади две. Вторая говорит что впереди одна, сзади одна. И третья говорит
что впереди одна, сзади одна. Как такое может быть?

Добавлено (11.11.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит. Разошли это сообщение 10 друзьям, и с личной жизнью у тебя всё будет в порядке


Кто мы??А мы...А ЧЁ МЫ!? Мы просто пацаны,широкие штаны,бейсболки,маты,банты,глаза стеклянные вечно полупьяные...(с)
 
LancerДата: Суббота, 24.11.2007, 18:17 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне ничего не приходит, анти-спам тому вина, наверное cry
 
Buck$Дата: Четверг, 29.11.2007, 21:09 | Сообщение # 9
King of Queens
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне сёдня вечером пришло на мобилу: с номера +77056609085.

Сегодня всемирный день секса, надо поздравить 9человек, иначе будет непруха 7 лет. Понимаю, что бред, но рисковать немогу. Поздравляю biggrin


http://vkontakte.ru/profile.php?63886
 
Black Lable Forum » РАЗНОЕ » Разговоры обо всём » Ёб*ные рассылки по ICQ и в mail агенте (за*бало!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: