AVTOSOUND NSK

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Lable Forum » HIP-HOP LIFE » 1ий неофициальний HIP-HOP BLACK LABLE BATTLE » Оценки ФИНАЛА!!! (Ну чтоже!!!!)
Оценки ФИНАЛА!!!
FlyДата: Вторник, 25.03.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Хыыыы....подошёл к концу батл....и хотелось бы подвести итоги!!!!


 
FlyДата: Вторник, 25.03.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
NIKS
5+4+0=9/12-Ну что сказать....читка на высоте,но раскрытие темы уж ооооочень бональное...!!!Вот с парнями сидели и чего то разговаривали,перед полуфиналом....нащёт батла!!!и как я одним из самых ярких персон отметили тебя!!!!честно-НЕ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ НА ФИНАЛ МОИ!!!!брачо-удачи тебе...Ыыыыы!Крестил пальцы за тебя biggrin

Hlodwig
5+4+2=11/12-Трэк-РЕПИТ СТРОГО!!!!!Красава!!!!но подкачал с раскрытием(хотя лучше чем у Никса) wink Стремись к лучшем...После 1ого раунда с судьями базарил...Хыыы...и в общем сразу все сказали что ты будешь в финале!!! <_< Respet AG!!!

MisterIA
5+5+1=11/12-Хоу брачо...тебя кстати тоже в финал приписали biggrin В общем мне нравились все трэки до 5 раунда!!!И ты показывал свой уровень на протяжении всего батла(шёл в топе)!!!!И кстати трэк мне на финал понра,раскрыл тему КРАСИВО,НО....

1)Hlodwig
2)MisterIA
3)NIKS

Извините меня как судью за то что придумывал темы в туалете!!!! :'( Что сказать о батле...МНЕ ПОНРА УРОВЕНЬ!!! cool СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!! wink

Ждём ост судей!!!



 
FlyДата: Вторник, 25.03.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
После долгих ломок Архангела об оценках....я всё таки их дождался!!!!

мистерия - 1 часть неочень sad разкрытие мне непонравилось 2 часть заебатая! 5-4-2

хлодвиг - начало понравилось про баттл хуйнул как всё было, но вот вторая часть средне
думаю в финале то ненадо нахуй посылать ато какой трек не вколючиш нахуй нахуй smile надо разнообразие иметь! 5-4-2

никс - думаю трек достойный 1 место!! хлодвиг и тут успел нахуй послать)))) за привет спс)

и так:

1 Место: Никс
2 Место: Хлодвиг
3 Место: Мистерия

Всем спасибо за баттл!! жедлаю удачи в дальнейшем творчестве!



 
FlyДата: Среда, 26.03.2008, 10:50 | Сообщение # 4
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Либрон

Hlodwig- Я многие треки твои на репите гоняю)))этот пресоеденится к ним xD…мне все понравилось! Достоен 1-го места (имхо)Удачи в будущем!!!
5.5.5
Mister IA-4.5.2 первая часть скучной мне показалась ( это наверно из-за того что я лирику не люблю))а во второй раскачал пздато)но всетаки 3! Удачи в будущем!!!
N1KS-«ну ща мы еще и призы получим «четко так сказали xDDD ну все таки раскрыл не очень)я много просто уже слышал треков где финалисты еще по разу обосрали своих оппонентов на своем пути до финала)и как то надоело)но все же мне кажется 2 место твое! Удачи в будущем!!!

Итог:
Hlodwig
N1KS
Mister IA



 
FlyДата: Среда, 26.03.2008, 10:51 | Сообщение # 5
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
МС Дак

Hlodwig 5+4+1=10
Так, ну можно сказать трек хороший, мне нра!!!

N1KS 4+4+1=9

Так не плохо, под финал подходит ))), читка не цепонула. Ну 2-ая часть заводнее!!! (Нет фантазии)

Misteria 4+4+2=10

1. Hlodwig 2. Misteria 3. N1ks



 
FlyДата: Среда, 26.03.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Bro
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Offline
Кенси

Hlodwig 5+4+2=11
хороший трек очень раскочал зачотно но трек никса больше понравился

N1KS 5+5+2=12

вай очеень понравилась это первое место на мой взгляд... у нас где-то +6))))

Misteria 5+4+2=11

хорший трек лирика мне понравилась и втарая часть неплохо но не раскочало так как хотелось
1.N1ks 2.Hlodwig Misteria

вобщем все молодцы у всех клёвые треки мона гонять на рипите хороший финал клёвый бый батл



 
Buck$Дата: Среда, 02.04.2008, 01:40 | Сообщение # 7
King of Queens
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
NIKS
5+4+0=9/12

Hlodwig
5+4+2=11/12

MisterIA
5+5+1=11/12


http://vkontakte.ru/profile.php?63886
 
Black Lable Forum » HIP-HOP LIFE » 1ий неофициальний HIP-HOP BLACK LABLE BATTLE » Оценки ФИНАЛА!!! (Ну чтоже!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: